车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 商丘 | 00:14 | 鄯善北 | 05:30 | 乌鲁木齐 | 08:10 |
Z41 | 商丘 | 00:14 | 鄯善北 | 05:30 | 08:10 | |||
K594 | 合肥 | 09:12 | 商丘 | 14:26 | 鄯善北 | 07:10 | 乌鲁木齐 | 10:07 |
K595 | 商丘 | 14:26 | 鄯善北 | 07:10 | 10:07 | |||
K1351 | 商丘 | 17:04 | 鄯善北 | 06:56 | 09:57 | |||
K1354 | 连云港东 | 11:07 | 商丘 | 17:04 | 鄯善北 | 06:56 | 乌鲁木齐 | 09:57 |
T204 | 商丘 | 21:09 | 鄯善北 | 06:01 | 15:39 | |||
T205 | 商丘 | 21:09 | 鄯善北 | 06:01 | 15:39 | |||
K1537 | 商丘 | 21:45 | 鄯善北 | 12:45 | 15:54 | |||
K1540 | 南京 | 14:40 | 商丘 | 21:45 | 鄯善北 | 12:45 | 乌鲁木齐 | 15:54 |