车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 商丘 | 04:17 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 商丘 | 04:17 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 商丘 | 08:30 | 华山北 | 11:15 | 兰州西 | 15:18 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 商丘 | 09:24 | 华山北 | 11:54 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 商丘 | 09:24 | 华山北 | 11:54 | 银川 | 15:49 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:01 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 商丘 | 10:27 | 华山北 | 13:17 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 商丘 | 10:27 | 华山北 | 13:17 | 银川 | 17:06 |
K125 | 长春 | 13:42 | 商丘 | 10:35 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 商丘 | 10:35 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 商丘 | 10:40 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 商丘 | 10:40 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 华山北 | 13:56 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:16 | 华山北 | 13:56 | 重庆西 | 19:57 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 商丘 | 11:20 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 华山北 | 14:16 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 商丘 | 11:38 | 华山北 | 14:16 | 兰州西 | 17:49 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 商丘 | 11:58 | 华山北 | 14:38 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 商丘 | 11:58 | 华山北 | 14:38 | 银川 | 18:49 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 商丘东 | 12:07 | 华山北 | 14:47 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 商丘东 | 12:07 | 华山北 | 14:47 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 商丘 | 12:19 | 华山北 | 14:47 | 银川 | 18:55 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 商丘 | 12:19 | 华山北 | 14:47 | 银川 | 18:55 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 商丘 | 14:42 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 商丘 | 14:42 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:37 | 华山北 | 18:15 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:37 | 华山北 | 18:15 | 兰州西 | 22:00 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 商丘 | 15:49 | 华山北 | 18:25 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 商丘 | 15:49 | 华山北 | 18:25 | 西安北 | 18:55 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 华山北 | 18:35 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 商丘 | 15:55 | 华山北 | 18:35 | 兰州西 | 22:22 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 商丘 | 15:59 | 华山北 | 18:40 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 商丘 | 15:59 | 华山北 | 18:40 | 西安北 | 19:15 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 商丘 | 16:05 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 商丘 | 16:05 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 商丘 | 17:20 | 华山北 | 20:02 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 商丘 | 17:20 | 华山北 | 20:02 | 西安北 | 20:32 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 商丘 | 17:37 | 华山北 | 20:08 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 商丘 | 17:37 | 华山北 | 20:08 | 西安北 | 20:45 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 商丘 | 17:56 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 商丘 | 17:56 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 商丘 | 18:08 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 商丘 | 18:08 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 商丘 | 18:29 | 华山北 | 21:16 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 商丘 | 18:29 | 华山北 | 21:16 | 西安北 | 21:51 |
G2676 | 连云港 | 17:00 | 商丘 | 19:09 | 华山北 | 21:53 | 西安北 | 22:25 |
G2677 | 连云港 | 17:00 | 商丘 | 19:09 | 华山北 | 21:53 | 西安北 | 22:25 |