车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 商丘 | 02:33 | 肃宁 | 08:42 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 商丘 | 02:33 | 肃宁 | 08:42 | 沈阳北 | 23:23 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 商丘 | 04:48 | 肃宁 | 11:05 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 商丘 | 04:48 | 肃宁 | 11:05 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 商丘南 | 08:34 | 肃宁 | 14:12 | 北京西 | 16:36 |