车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 商丘 | 01:40 | 芜湖 | 08:53 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 商丘 | 01:40 | 芜湖 | 08:53 | 杭州 | 13:16 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 商丘南 | 06:57 | 芜湖 | 14:50 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 商丘南 | 06:57 | 芜湖 | 14:50 | 温州 | 05:05 |
K2905 | 西安 | 21:53 | 商丘 | 07:39 | 芜湖 | 15:39 | 温州 | 05:30 |
K2908 | 西安 | 21:53 | 商丘 | 07:39 | 芜湖 | 15:39 | 温州 | 05:30 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 商丘 | 08:47 | 芜湖 | 11:43 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 商丘 | 08:47 | 芜湖 | 11:43 | 杭州 | 13:26 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 商丘 | 09:30 | 芜湖 | 12:36 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 商丘 | 09:30 | 芜湖 | 12:36 | 杭州东 | 14:09 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 商丘 | 10:30 | 芜湖 | 13:11 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 商丘 | 10:30 | 芜湖 | 13:11 | 义乌 | 15:28 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 商丘 | 10:35 | 芜湖 | 13:23 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 商丘 | 10:35 | 芜湖 | 13:23 | 杭州西 | 15:01 |
G2238 | 西安北 | 08:19 | 商丘 | 11:03 | 芜湖 | 13:31 | 杭州西 | 14:51 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 商丘 | 11:58 | 芜湖 | 14:49 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 商丘 | 11:58 | 芜湖 | 14:49 | 温州南 | 19:36 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 商丘 | 12:32 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 商丘 | 12:32 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 商丘东 | 12:45 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 商丘东 | 12:45 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:30 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:30 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 商丘东 | 14:41 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 商丘东 | 14:41 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 商丘 | 15:29 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 商丘 | 15:29 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 商丘东 | 15:42 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 商丘东 | 15:42 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 商丘 | 15:49 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 商丘 | 15:49 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 商丘 | 17:51 | 芜湖 | 20:59 | 杭州西 | 22:31 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 商丘 | 17:51 | 芜湖 | 20:59 | 杭州西 | 22:31 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 商丘东 | 18:03 | 芜湖 | 20:59 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 商丘东 | 18:03 | 芜湖 | 20:59 | 杭州西 | 22:31 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 商丘 | 18:16 | 芜湖 | 21:21 | 杭州西 | 22:46 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 商丘 | 18:16 | 芜湖 | 21:21 | 杭州西 | 22:46 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 商丘东 | 18:27 | 芜湖 | 21:21 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 商丘东 | 18:27 | 芜湖 | 21:21 | 杭州西 | 22:46 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 商丘 | 18:40 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 商丘 | 18:40 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 商丘南 | 21:35 | 芜湖 | 04:29 | 杭州 | 08:54 |
K605 | 安康 | 08:54 | 商丘 | 23:47 | 芜湖 | 06:41 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 商丘 | 23:47 | 芜湖 | 06:41 | 杭州 | 10:45 |