车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 上海虹桥 | 11:24 | 滕州东 | 14:54 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 上海虹桥 | 11:24 | 滕州东 | 14:54 | 沈阳北 | 22:10 |
1462 | 上海 | 12:15 | 上海 | 12:15 | 滕州 | 23:09 | 北京 | 10:46 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 上海 | 14:49 | 滕州 | 22:02 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 上海 | 14:49 | 滕州 | 22:02 | 呼和浩特 | 16:58 |
G264 | 上海虹桥 | 15:07 | 上海虹桥 | 15:07 | 滕州东 | 18:11 | 天津西 | 20:24 |
K372 | 上海 | 16:03 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 02:50 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 02:50 | 大同 | 16:39 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 上海南 | 16:29 | 滕州 | 04:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 上海南 | 16:29 | 滕州 | 04:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 上海南 | 21:06 | 滕州 | 07:04 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 上海南 | 21:06 | 滕州 | 07:04 | 长春 | 09:25 |