车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 | 唐山 | 14:36 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 | 唐山 | 14:36 | 丹东 | 19:27 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 上海虹桥 | 09:04 | 唐山 | 15:19 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 上海虹桥 | 09:04 | 唐山 | 15:19 | 吉林 | 20:55 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 上海虹桥 | 09:31 | 唐山 | 16:49 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 上海虹桥 | 09:31 | 唐山 | 16:49 | 长春西 | 21:32 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 上海虹桥 | 09:33 | 唐山 | 16:08 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 上海虹桥 | 09:33 | 唐山 | 16:08 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 上海虹桥 | 10:05 | 唐山 | 16:34 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 上海虹桥 | 10:05 | 唐山 | 16:34 | 长春西 | 21:15 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:48 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:48 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 上海虹桥 | 11:24 | 唐山 | 17:58 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 上海虹桥 | 11:24 | 唐山 | 17:58 | 沈阳北 | 22:10 |
T132 | 上海 | 14:36 | 上海 | 14:36 | 唐山 | 06:27 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 上海 | 14:36 | 唐山 | 06:27 | 大连 | 15:27 |
Z516 | 上海 | 15:32 | 上海 | 15:32 | 唐山 | 05:13 | 吉林 | 15:28 |
Z517 | 上海 | 15:32 | 上海 | 15:32 | 唐山 | 05:13 | 吉林 | 15:28 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 上海南 | 16:29 | 唐山 | 14:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 上海南 | 16:29 | 唐山 | 14:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K666 | 上海 | 18:09 | 上海 | 18:09 | 唐山 | 13:28 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 上海 | 18:09 | 唐山 | 13:28 | 通辽 | 23:50 |
Z172 | 上海 | 19:34 | 上海 | 19:34 | 唐山 | 08:43 | 哈尔滨西 | 19:37 |
Z173 | 上海 | 19:34 | 上海 | 19:34 | 唐山 | 08:43 | 哈尔滨西 | 19:37 |
K188 | 上海 | 20:08 | 上海 | 20:08 | 唐山 | 13:50 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 上海 | 20:08 | 唐山 | 13:50 | 沈阳北 | 22:45 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 上海南 | 21:06 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 上海南 | 21:06 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |