车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 上海南 | 12:08 | 随州 | 05:49 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 上海南 | 12:08 | 随州 | 05:49 | 十堰 | 10:43 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 上海虹桥 | 15:51 | 随州南 | 21:44 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 上海虹桥 | 15:51 | 随州南 | 21:44 | 襄阳东 | 22:24 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 上海南 | 17:58 | 随州 | 09:43 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 上海南 | 17:58 | 随州 | 09:43 | 襄阳 | 12:30 |