车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 上海虹桥 | 06:01 | 泰州 | 08:01 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 上海虹桥 | 06:01 | 泰州 | 08:01 | 成都东 | 21:53 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 上海虹桥 | 06:57 | 泰州 | 09:26 | 徐州东 | 11:41 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 上海 | 07:50 | 泰州 | 10:22 | 南京 | 11:50 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 上海西 | 07:58 | 泰州 | 10:22 | 南京 | 11:50 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 上海虹桥 | 08:01 | 泰州 | 10:05 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 上海虹桥 | 08:01 | 泰州 | 10:05 | 重庆北 | 21:22 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 上海虹桥 | 08:24 | 泰州 | 10:33 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 上海虹桥 | 08:24 | 泰州 | 10:33 | 泸州 | 22:42 |
C3856 | 上海 | 08:49 | 上海 | 08:49 | 泰州 | 11:12 | 南京 | 12:48 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 上海虹桥 | 09:21 | 泰州 | 11:39 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 上海虹桥 | 09:21 | 泰州 | 11:39 | 汉口 | 16:18 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 上海虹桥 | 09:36 | 泰州 | 12:03 | 扬州 | 12:41 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 上海 | 09:53 | 泰州 | 12:26 | 南京 | 13:53 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 上海 | 10:20 | 泰州 | 12:46 | 南京 | 14:17 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 上海虹桥 | 10:44 | 泰州 | 13:28 | 泰州 | 13:28 |
C3896 | 上海 | 13:01 | 上海 | 13:01 | 泰州 | 15:11 | 连云港 | 17:27 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 上海 | 13:32 | 泰州 | 16:06 | 南京 | 17:35 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 上海虹桥 | 15:09 | 泰州 | 17:32 | 南京 | 19:09 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 上海虹桥 | 16:29 | 泰州 | 18:49 | 阜阳西 | 22:15 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 上海 | 16:42 | 泰州 | 19:10 | 淮安东 | 20:08 |
C3872 | 上海 | 17:40 | 上海 | 17:40 | 泰州 | 20:00 | 南京 | 21:28 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 上海虹桥 | 18:47 | 泰州 | 21:00 | 淮安东 | 22:04 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 上海虹桥 | 19:09 | 泰州 | 21:31 | 扬州 | 22:05 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 上海 | 19:15 | 泰州 | 21:40 | 泰州 | 21:40 |