车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7937 | 佛山西 | 06:30 | 三水北 | 06:48 | 鼎湖山 | 07:22 | 肇庆 | 07:39 |
C7939 | 佛山西 | 07:18 | 三水北 | 07:36 | 鼎湖山 | 08:10 | 肇庆 | 08:27 |
C7941 | 佛山西 | 07:42 | 三水北 | 08:00 | 鼎湖山 | 08:34 | 肇庆 | 08:51 |
C7943 | 佛山西 | 08:06 | 三水北 | 08:24 | 鼎湖山 | 08:58 | 肇庆 | 09:15 |
C7945 | 佛山西 | 08:30 | 三水北 | 08:48 | 鼎湖山 | 09:28 | 肇庆 | 09:45 |
C7947 | 佛山西 | 09:14 | 三水北 | 09:32 | 鼎湖山 | 10:06 | 肇庆 | 10:23 |
C7949 | 佛山西 | 09:56 | 三水北 | 10:14 | 鼎湖山 | 10:48 | 肇庆 | 11:05 |
C6821 | 佛山西 | 10:28 | 三水北 | 10:46 | 鼎湖山 | 11:26 | 肇庆 | 11:43 |
C6823 | 佛山西 | 11:00 | 三水北 | 11:18 | 鼎湖山 | 11:52 | 肇庆 | 12:09 |
C6825 | 佛山西 | 11:26 | 三水北 | 11:44 | 鼎湖山 | 12:18 | 肇庆 | 12:35 |
C6827 | 佛山西 | 12:02 | 三水北 | 12:20 | 鼎湖山 | 12:54 | 肇庆 | 13:11 |
C6829 | 佛山西 | 12:42 | 三水北 | 13:00 | 鼎湖山 | 13:39 | 肇庆 | 13:56 |
C6831 | 佛山西 | 13:09 | 三水北 | 13:27 | 鼎湖山 | 14:01 | 肇庆 | 14:18 |
C6833 | 佛山西 | 13:41 | 三水北 | 13:59 | 鼎湖山 | 14:33 | 肇庆 | 14:50 |
C6835 | 佛山西 | 14:09 | 三水北 | 14:27 | 鼎湖山 | 15:01 | 肇庆 | 15:18 |
C6837 | 佛山西 | 14:52 | 三水北 | 15:10 | 鼎湖山 | 15:44 | 肇庆 | 16:01 |
C6839 | 佛山西 | 15:25 | 三水北 | 15:43 | 鼎湖山 | 16:17 | 肇庆 | 16:34 |
C6841 | 佛山西 | 15:49 | 三水北 | 16:07 | 鼎湖山 | 16:41 | 肇庆 | 16:58 |
C6843 | 佛山西 | 16:26 | 三水北 | 16:44 | 鼎湖山 | 17:18 | 肇庆 | 17:35 |
C6845 | 佛山西 | 16:58 | 三水北 | 17:16 | 鼎湖山 | 17:50 | 肇庆 | 18:07 |
C6847 | 佛山西 | 17:30 | 三水北 | 17:48 | 鼎湖山 | 18:22 | 肇庆 | 18:39 |
C6849 | 佛山西 | 18:08 | 三水北 | 18:26 | 鼎湖山 | 19:00 | 肇庆 | 19:17 |
C6851 | 佛山西 | 18:35 | 三水北 | 18:53 | 鼎湖山 | 19:27 | 肇庆 | 19:44 |
C6853 | 佛山西 | 19:07 | 三水北 | 19:25 | 鼎湖山 | 19:59 | 肇庆 | 20:16 |
C6855 | 佛山西 | 19:46 | 三水北 | 20:04 | 鼎湖山 | 20:38 | 肇庆 | 20:55 |
C6857 | 佛山西 | 20:19 | 三水北 | 20:37 | 鼎湖山 | 21:11 | 肇庆 | 21:28 |
C6859 | 佛山西 | 20:52 | 三水北 | 21:10 | 鼎湖山 | 21:44 | 肇庆 | 22:01 |
C6861 | 佛山西 | 21:35 | 三水北 | 21:53 | 鼎湖山 | 22:27 | 肇庆 | 22:44 |