火 车 时 刻 表 |
车次 | C7939 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 07:18 | ||
到站时间 | 08:27 | ||
全程时间 | 1小时14分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 07:18 | -- | - |
2 | 狮山 | 07:24 | 07:25 | 1 | - |
3 | 狮山北 | 07:29 | 07:30 | 1 | - |
4 | 三水北 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
5 | 云东海 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
6 | 大旺 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
7 | 四会 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
8 | 鼎湖东 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
9 | 鼎湖山 | 08:10 | 08:11 | 1 | - |
10 | 端州 | 08:17 | 08:18 | 1 | - |
11 | 肇庆 | 08:27 | - | - | - |