车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 渑池南 | 09:48 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 渑池南 | 09:48 | 温州南 | 19:36 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 渑池南 | 11:20 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 渑池南 | 11:20 | 深圳北 | 20:11 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 三门峡 | 11:30 | 渑池 | 12:21 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 三门峡 | 11:30 | 渑池 | 12:21 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 三门峡西 | 12:03 | 渑池 | 13:21 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 三门峡西 | 12:03 | 渑池 | 13:21 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 三门峡 | 12:29 | 渑池 | 13:21 | 上海 | 05:33 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 三门峡 | 12:29 | 渑池 | 13:21 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:49 | 渑池 | 13:43 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:49 | 渑池 | 13:43 | 昆山 | 04:58 |
K8022 | 灵宝 | 13:42 | 三门峡西 | 14:10 | 渑池 | 15:29 | 洛阳 | 16:30 |
K8022 | 灵宝 | 13:42 | 三门峡 | 14:36 | 渑池 | 15:29 | 洛阳 | 16:30 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 渑池南 | 17:39 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 渑池南 | 17:39 | 合肥南 | 22:07 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 三门峡西 | 17:58 | 渑池 | 19:14 | 深圳 | 20:05 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 三门峡西 | 17:58 | 渑池 | 19:14 | 深圳 | 20:05 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 三门峡 | 18:23 | 渑池 | 19:14 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 三门峡 | 18:23 | 渑池 | 19:14 | 深圳 | 20:05 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 三门峡 | 20:09 | 渑池 | 21:00 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 三门峡 | 20:09 | 渑池 | 21:00 | 苏州 | 13:15 |