火 车 时 刻 表 |
车次 | K8022 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 灵宝 | ||
发车时间 | 13:42 | ||
到站时间 | 16:30 | ||
全程时间 | 2小时47分钟 | ||
终点站 | 洛阳 | ||
总里程 | 175公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 灵宝 | - | 13:42 | -- | - |
2 | 三门峡西 | 14:06 | 14:10 | 4 | - |
3 | 三门峡 | 14:32 | 14:36 | 4 | - |
4 | 渑池 | 15:29 | 15:34 | 5 | - |
5 | 洛阳 | 16:30 | - | - | - |