车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 徐州东 | 10:02 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 三门峡南 | 07:11 | 徐州东 | 10:02 | 上海虹桥 | 13:23 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 徐州东 | 15:00 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 徐州东 | 15:00 | 上海虹桥 | 19:15 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 三门峡西 | 12:03 | 徐州 | 21:37 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 三门峡西 | 12:03 | 徐州 | 21:37 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 三门峡 | 12:29 | 徐州 | 21:37 | 上海 | 05:33 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 三门峡 | 12:29 | 徐州 | 21:37 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:49 | 徐州 | 21:49 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:49 | 徐州 | 21:49 | 昆山 | 04:58 |
K359 | 银川 | 20:35 | 三门峡西 | 13:35 | 徐州 | 22:03 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 三门峡西 | 13:35 | 徐州 | 22:03 | 上海 | 05:22 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 三门峡 | 13:36 | 徐州 | 20:20 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 三门峡 | 13:36 | 徐州 | 20:20 | 青岛北 | 04:30 |
K362 | 银川 | 20:35 | 三门峡 | 14:00 | 徐州 | 22:03 | 上海 | 05:22 |
K359 | 银川 | 20:35 | 三门峡 | 14:00 | 徐州 | 22:03 | 上海 | 05:22 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 三门峡 | 15:22 | 徐州 | 23:00 | 青岛北 | 05:36 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 徐州东 | 19:18 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 徐州东 | 19:18 | 上海虹桥 | 22:32 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡西 | 16:13 | 徐州 | 00:51 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡西 | 16:13 | 徐州 | 00:51 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡 | 16:40 | 徐州 | 00:51 | 烟台 | 10:51 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡 | 16:40 | 徐州 | 00:51 | 烟台 | 10:51 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 三门峡 | 16:54 | 徐州 | 00:42 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 三门峡 | 16:54 | 徐州 | 00:42 | 扬州 | 08:03 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 三门峡 | 19:28 | 徐州 | 01:45 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 三门峡 | 19:28 | 徐州 | 01:45 | 杭州 | 10:57 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 三门峡 | 20:09 | 徐州 | 04:43 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 三门峡 | 20:09 | 徐州 | 04:43 | 苏州 | 13:15 |
K558 | 延安 | 13:08 | 三门峡 | 20:49 | 徐州 | 04:26 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 三门峡 | 20:49 | 徐州 | 04:26 | 上海 | 14:12 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 三门峡 | 21:42 | 徐州 | 05:19 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 三门峡 | 21:42 | 徐州 | 05:19 | 连云港东 | 08:32 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 三门峡 | 22:00 | 徐州 | 05:47 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 三门峡 | 22:00 | 徐州 | 05:47 | 扬州 | 13:55 |