车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 三门峡南 | 09:38 | 绵阳 | 13:47 | 成都东 | 14:43 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 三门峡南 | 10:59 | 绵阳 | 15:32 | 成都东 | 16:23 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 三门峡南 | 12:12 | 绵阳 | 16:47 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 三门峡南 | 12:12 | 绵阳 | 16:47 | 重庆西 | 19:18 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 三门峡南 | 12:56 | 绵阳 | 16:54 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 三门峡南 | 12:56 | 绵阳 | 16:54 | 重庆西 | 19:23 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 三门峡南 | 14:58 | 绵阳 | 19:16 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 三门峡南 | 14:58 | 绵阳 | 19:16 | 沙坪坝 | 21:52 |