车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 商丘 | 10:28 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 商丘 | 10:28 | 义乌 | 15:28 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 商丘 | 10:33 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 商丘 | 10:33 | 杭州西 | 15:01 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 商丘 | 13:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 商丘 | 13:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 三门峡西 | 12:03 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 三门峡西 | 12:03 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 三门峡 | 12:29 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 三门峡 | 12:29 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:49 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:49 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
K359 | 银川 | 20:35 | 三门峡西 | 13:35 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 三门峡西 | 13:35 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 三门峡 | 13:36 | 商丘 | 18:54 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 三门峡 | 13:36 | 商丘 | 18:54 | 青岛北 | 04:30 |
K362 | 银川 | 20:35 | 三门峡 | 14:00 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
K359 | 银川 | 20:35 | 三门峡 | 14:00 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 三门峡 | 15:22 | 商丘 | 21:21 | 青岛北 | 05:36 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 三门峡南 | 16:02 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡西 | 16:13 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡西 | 16:13 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡 | 16:40 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡 | 16:40 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
K608 | 安康 | 08:54 | 三门峡西 | 16:42 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
K605 | 安康 | 08:54 | 三门峡西 | 16:42 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 三门峡 | 16:54 | 商丘 | 22:40 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 三门峡 | 16:54 | 商丘 | 22:40 | 扬州 | 08:03 |
K605 | 安康 | 08:54 | 三门峡 | 17:07 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 三门峡 | 17:07 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |
K61 | 西安 | 14:12 | 三门峡 | 18:14 | 商丘 | 01:17 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 三门峡 | 18:14 | 商丘 | 01:17 | 海门 | 14:20 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 三门峡 | 19:57 | 商丘 | 02:25 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 三门峡 | 19:57 | 商丘 | 02:25 | 沈阳北 | 23:23 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 三门峡 | 20:09 | 商丘 | 02:57 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 三门峡 | 20:09 | 商丘 | 02:57 | 苏州 | 13:15 |
K558 | 延安 | 13:08 | 三门峡 | 20:49 | 商丘 | 02:31 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 三门峡 | 20:49 | 商丘 | 02:31 | 上海 | 14:12 |