车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 三门峡南 | 09:38 | 汉中 | 12:01 | 成都东 | 14:43 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 三门峡南 | 10:19 | 汉中 | 13:10 | 成都东 | 15:42 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 三门峡南 | 10:33 | 汉中 | 13:15 | 成都东 | 15:37 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 三门峡南 | 10:59 | 汉中 | 13:38 | 成都东 | 16:23 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 三门峡南 | 12:12 | 汉中 | 15:06 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 三门峡南 | 12:12 | 汉中 | 15:06 | 重庆西 | 19:18 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 三门峡南 | 12:56 | 汉中 | 15:15 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 三门峡南 | 12:56 | 汉中 | 15:15 | 重庆西 | 19:23 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 三门峡南 | 14:58 | 汉中 | 17:35 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 三门峡南 | 14:58 | 汉中 | 17:35 | 沙坪坝 | 21:52 |