车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 冠豸山南 | 07:44 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 冠豸山南 | 07:44 | 南京南 | 20:19 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 瑞金 | 08:25 | 冠豸山南 | 09:01 | 厦门 | 11:06 |
D2357 | 赣州 | 07:22 | 瑞金 | 08:33 | 冠豸山南 | 09:09 | 深圳北 | 13:56 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 冠豸山南 | 09:34 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 冠豸山南 | 09:34 | 福州 | 13:14 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 瑞金 | 10:31 | 冠豸山南 | 11:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 瑞金 | 10:31 | 冠豸山南 | 11:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 瑞金 | 12:59 | 冠豸山南 | 13:35 | 厦门 | 15:43 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 冠豸山南 | 15:02 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 冠豸山南 | 15:02 | 福州 | 18:50 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 瑞金 | 17:26 | 冠豸山南 | 18:03 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 瑞金 | 17:26 | 冠豸山南 | 18:03 | 福州 | 21:27 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 瑞金 | 18:39 | 冠豸山南 | 19:15 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 瑞金 | 18:39 | 冠豸山南 | 19:15 | 厦门北 | 20:50 |
D9879 | 瑞金 | 19:16 | 瑞金 | 19:16 | 冠豸山南 | 19:51 | 厦门北 | 21:43 |
D6485 | 赣州 | 19:58 | 瑞金 | 21:05 | 冠豸山南 | 21:35 | 龙岩 | 22:05 |