车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 日照西 | 08:19 | 临沂 | 09:41 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 日照西 | 08:19 | 临沂 | 09:41 | 北京丰台 | 21:29 |
G5559 | 青岛北 | 08:00 | 日照西 | 09:03 | 临沂北 | 09:32 | 曲阜东 | 10:26 |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 日照西 | 09:39 | 临沂北 | 10:08 | 庄寨 | 12:31 |
G6955 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 临沂北 | 11:21 | 青岛北 | 15:36 |
G6958 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 临沂北 | 11:21 | 青岛北 | 15:36 |
G5585 | 威海 | 07:52 | 日照西 | 10:54 | 临沂北 | 11:30 | 曲阜东 | 12:26 |
G5588 | 威海 | 07:52 | 日照西 | 10:54 | 临沂北 | 11:30 | 曲阜东 | 12:26 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 日照西 | 11:50 | 临沂北 | 12:19 | 菏泽东 | 14:26 |
G5575 | 青岛北 | 11:01 | 日照西 | 12:23 | 临沂北 | 13:00 | 庄寨 | 15:09 |
C674 | 青岛北 | 11:18 | 日照西 | 12:39 | 临沂 | 13:52 | 曹县 | 18:12 |
C675 | 青岛北 | 11:18 | 日照西 | 12:39 | 临沂 | 13:52 | 曹县 | 18:12 |
K8252 | 日照西 | 13:40 | 日照西 | 13:40 | 临沂 | 15:01 | 济南 | 19:05 |
G6967 | 济南 | 11:53 | 日照西 | 15:00 | 临沂北 | 15:29 | 庄寨 | 17:14 |
5008 | 日照西 | 16:48 | 日照西 | 16:48 | 临沂 | 18:09 | 枣庄西 | 20:01 |
G6975 | 青岛北 | 16:29 | 日照西 | 17:38 | 临沂北 | 18:21 | 青岛北 | 22:17 |
G6978 | 青岛北 | 16:29 | 日照西 | 17:38 | 临沂北 | 18:21 | 青岛北 | 22:17 |
G5589 | 烟台 | 15:35 | 日照西 | 17:48 | 临沂北 | 18:24 | 菏泽东 | 20:34 |
G5592 | 烟台 | 15:35 | 日照西 | 17:48 | 临沂北 | 18:24 | 菏泽东 | 20:34 |
G5321 | 聊城西 | 14:01 | 日照西 | 18:00 | 临沂北 | 18:30 | 临沂北 | 18:30 |
G5324 | 聊城西 | 14:01 | 日照西 | 18:00 | 临沂北 | 18:30 | 临沂北 | 18:30 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 日照西 | 18:10 | 临沂北 | 18:47 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 日照西 | 18:10 | 临沂北 | 18:47 | 菏泽东 | 21:02 |
Z160 | 日照西 | 19:11 | 日照西 | 19:11 | 临沂 | 20:33 | 北京 | 04:52 |
G5555 | 济南 | 15:31 | 日照西 | 19:35 | 临沂北 | 20:11 | 济南 | 21:57 |
G5558 | 济南 | 15:31 | 日照西 | 19:35 | 临沂北 | 20:11 | 济南 | 21:57 |
G5565 | 济南西 | 16:13 | 日照西 | 20:31 | 临沂北 | 21:00 | 济南西 | 22:29 |
G5568 | 济南西 | 16:13 | 日照西 | 20:31 | 临沂北 | 21:00 | 济南西 | 22:29 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 日照西 | 20:57 | 临沂北 | 21:26 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 日照西 | 20:57 | 临沂北 | 21:26 | 临沂北 | 21:26 |