车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6966 | 日照西 | 08:05 | 日照西 | 08:05 | 潍坊 | 10:00 | 济南 | 11:27 |
G5536 | 日照西 | 08:52 | 潍坊 | 12:12 | 15:46 | |||
G5537 | 日照西 | 08:52 | 潍坊 | 12:12 | 15:46 | |||
G2629 | 日照西 | 09:55 | 潍坊北 | 11:43 | 19:20 | |||
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:55 | 潍坊北 | 11:43 | 沈阳 | 19:20 |
G5556 | 日照西 | 10:12 | 潍坊 | 13:26 | 14:53 | |||
G5557 | 济南 | 07:40 | 日照西 | 10:12 | 潍坊 | 13:26 | 济南 | 14:53 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:30 | 潍坊北 | 12:16 | 太原南 | 17:18 |
D1669 | 日照西 | 10:30 | 潍坊北 | 12:16 | 17:18 | |||
G6955 | 日照西 | 10:41 | 潍坊北 | 14:39 | 15:36 | |||
G6958 | 日照西 | 10:41 | 潍坊北 | 14:39 | 15:36 | |||
D1664 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 潍坊北 | 12:40 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 日照西 | 11:02 | 潍坊北 | 12:40 | 17:46 | |||
G5566 | 日照西 | 11:10 | 潍坊北 | 13:38 | 15:10 | |||
G5567 | 日照西 | 11:10 | 潍坊北 | 13:38 | 15:10 | |||
D2106 | 日照西 | 12:51 | 潍坊北 | 14:22 | 15:23 | |||
D2107 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:51 | 潍坊北 | 14:22 | 济南东 | 15:23 |
G6968 | 庄寨 | 11:36 | 日照西 | 14:15 | 潍坊 | 16:10 | 济南西 | 18:03 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 日照西 | 17:08 | 潍坊北 | 18:38 | 石家庄 | 21:59 |
G2060 | 日照西 | 17:09 | 潍坊北 | 18:42 | 21:58 | |||
G6962 | 日照西 | 17:33 | 潍坊北 | 19:12 | 20:50 | |||
G6975 | 日照西 | 17:39 | 潍坊北 | 21:28 | 22:17 | |||
G6978 | 日照西 | 17:39 | 潍坊北 | 21:28 | 22:17 | |||
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 日照西 | 17:51 | 潍坊北 | 19:26 | 济南东 | 20:32 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 日照西 | 18:02 | 潍坊北 | 19:41 | 济南西 | 21:14 |
G5564 | 日照西 | 18:52 | 潍坊 | 20:43 | 22:48 | |||
G4216 | 日照西 | 19:03 | 潍坊北 | 20:30 | 00:06 | |||
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 日照西 | 19:41 | 潍坊北 | 21:17 | 济南西 | 22:44 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 日照西 | 19:52 | 潍坊北 | 21:28 | 淄博北 | 22:00 |