车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6810 | 饶平 | 09:04 | 饶平 | 09:04 | 惠阳 | 10:41 | 广州东 | 12:28 |
C6811 | 饶平 | 09:04 | 饶平 | 09:04 | 惠阳 | 10:41 | 广州东 | 12:28 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 饶平 | 10:24 | 惠阳 | 11:57 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 饶平 | 10:24 | 惠阳 | 11:57 | 东莞南 | 12:56 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 饶平 | 10:50 | 惠阳 | 12:29 | 深圳北 | 13:00 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 饶平 | 11:04 | 惠阳 | 12:40 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 饶平 | 11:04 | 惠阳 | 12:40 | 广州南 | 14:13 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 惠阳 | 14:20 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 惠阳 | 14:20 | 深圳北 | 14:50 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 饶平 | 13:03 | 惠阳 | 14:41 | 深圳北 | 15:11 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 饶平 | 13:26 | 惠阳 | 15:08 | 深圳北 | 15:42 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 饶平 | 14:48 | 惠阳 | 16:30 | 深圳北 | 16:59 |
D2331 | 福州 | 12:22 | 饶平 | 15:10 | 惠阳 | 16:54 | 深圳北 | 17:23 |
D687 | 厦门 | 13:56 | 饶平 | 15:18 | 惠阳 | 16:59 | 深圳北 | 17:28 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 饶平 | 15:26 | 惠阳 | 17:04 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 饶平 | 15:26 | 惠阳 | 17:04 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 饶平 | 15:41 | 惠阳 | 17:25 | 深圳北 | 17:54 |
D663 | 福州南 | 13:13 | 饶平 | 16:26 | 惠阳 | 17:52 | 深圳北 | 18:22 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 饶平 | 16:44 | 惠阳 | 18:29 | 深圳北 | 19:12 |
G6314 | 饶平 | 18:05 | 饶平 | 18:05 | 惠阳 | 19:42 | 广州南 | 20:52 |
G6315 | 饶平 | 18:05 | 饶平 | 18:05 | 惠阳 | 19:42 | 广州南 | 20:52 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 饶平 | 19:10 | 惠阳 | 20:55 | 深圳北 | 21:25 |
G9602 | 饶平 | 19:27 | 饶平 | 19:27 | 惠阳 | 21:05 | 广州南 | 22:23 |
G9603 | 饶平 | 19:27 | 饶平 | 19:27 | 惠阳 | 21:05 | 广州南 | 22:23 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 饶平 | 20:18 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 饶平 | 20:18 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |