车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 泉州 | 08:25 | 诏安 | 10:09 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 泉州 | 08:25 | 诏安 | 10:09 | 东莞南 | 12:56 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 泉州 | 08:58 | 诏安 | 10:37 | 深圳北 | 13:00 |
D681 | 福州南 | 08:20 | 泉州 | 09:22 | 诏安 | 11:16 | 深圳北 | 13:22 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 泉州南 | 09:32 | 诏安 | 10:51 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 泉州南 | 09:32 | 诏安 | 10:51 | 广州南 | 14:13 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 泉州 | 11:36 | 诏安 | 12:51 | 深圳北 | 15:11 |
D6221 | 福州 | 11:27 | 泉州 | 12:46 | 诏安 | 14:34 | 诏安 | 14:34 |
D663 | 福州南 | 13:13 | 泉州 | 14:15 | 诏安 | 16:03 | 深圳北 | 18:22 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 泉州 | 14:26 | 诏安 | 15:55 | 深圳北 | 18:17 |
D2307 | 福州南 | 14:55 | 泉州 | 15:58 | 诏安 | 17:23 | 深圳北 | 19:29 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 泉州 | 17:27 | 诏安 | 18:57 | 深圳北 | 21:25 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 泉州 | 17:32 | 诏安 | 19:23 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 泉州 | 17:32 | 诏安 | 19:23 | 梅州西 | 20:46 |
D671 | 福州南 | 18:15 | 泉州 | 19:18 | 诏安 | 20:54 | 深圳北 | 22:55 |