车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 祁县东 | 07:25 | 闻喜西 | 09:10 | 运城北 | 09:27 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 祁县东 | 08:58 | 闻喜西 | 10:27 | 贵阳北 | 19:50 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 祁县东 | 11:06 | 闻喜西 | 12:43 | 西安北 | 14:13 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 祁县东 | 11:21 | 闻喜西 | 12:58 | 运城北 | 13:15 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 祁县 | 12:59 | 闻喜 | 17:49 | 永济 | 19:16 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 祁县东 | 13:37 | 闻喜西 | 15:17 | 西安北 | 16:58 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 祁县 | 13:58 | 闻喜 | 18:44 | 运城 | 19:22 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 祁县东 | 14:52 | 闻喜西 | 16:37 | 成都东 | 22:20 |