车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 祁东 | 07:42 | 郑州 | 22:08 | 北京西 | 05:59 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 祁东 | 11:05 | 郑州东 | 16:04 | 济南西 | 18:21 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 祁东 | 13:05 | 郑州东 | 18:10 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 祁东 | 13:40 | 郑州东 | 18:52 | 石家庄 | 21:01 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 祁东 | 17:39 | 郑州东 | 22:59 | 郑州东 | 22:59 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 祁东 | 22:29 | 郑州 | 14:03 | 北京西 | 22:48 |