车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 19:05 | 祁东 | 07:42 | 长沙 | 11:09 | 北京西 | 05:59 |
G434 | 祁东 | 11:58 | 长沙南 | 13:13 | 20:43 | |||
G422 | 南宁东 | 08:38 | 祁东 | 13:05 | 长沙南 | 14:27 | 北京西 | 21:29 |
G424 | 南宁东 | 09:05 | 祁东 | 13:43 | 长沙南 | 14:57 | 石家庄 | 21:01 |
G1502 | 南宁东 | 09:28 | 祁东 | 14:03 | 长沙南 | 15:24 | 上海虹桥 | 21:13 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 祁东 | 17:41 | 长沙南 | 18:54 | 郑州东 | 22:54 |
G426 | 祁东 | 17:44 | 长沙南 | 19:00 | 23:12 | |||
K22 | 南宁 | 12:40 | 祁东 | 22:29 | 长沙 | 01:41 | 北京西 | 22:48 |