车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K202 | 广州白云 | 12:42 | 黔江 | 06:55 | 涪陵 | 09:09 | 重庆北 | 10:20 |
K203 | 广州白云 | 12:42 | 黔江 | 06:55 | 涪陵 | 09:09 | 重庆北 | 10:20 |
K685 | 惠州 | 14:12 | 黔江 | 07:30 | 涪陵 | 09:37 | 重庆北 | 10:51 |
K688 | 惠州 | 14:12 | 黔江 | 07:30 | 涪陵 | 09:37 | 重庆北 | 10:51 |
K811 | 广州 | 12:43 | 黔江 | 07:42 | 涪陵 | 10:00 | 重庆北 | 11:54 |
K814 | 广州 | 12:43 | 黔江 | 07:42 | 涪陵 | 10:00 | 重庆北 | 11:54 |
K654 | 湛江 | 13:05 | 黔江 | 07:57 | 涪陵 | 11:00 | 重庆北 | 12:56 |
C733 | 秀山 | 07:01 | 黔江 | 08:19 | 涪陵 | 10:10 | 阆中 | 13:50 |
C736 | 秀山 | 07:01 | 黔江 | 08:19 | 涪陵 | 10:10 | 阆中 | 13:50 |
K356 | 深圳东 | 11:38 | 黔江 | 08:31 | 涪陵 | 10:51 | 重庆北 | 12:01 |
K357 | 深圳东 | 11:38 | 黔江 | 08:31 | 涪陵 | 10:51 | 重庆北 | 12:01 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 黔江 | 09:10 | 涪陵 | 11:33 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 黔江 | 09:10 | 涪陵 | 11:33 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 黔江 | 10:05 | 涪陵 | 12:28 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 黔江 | 10:05 | 涪陵 | 12:28 | 重庆北 | 14:00 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 黔江 | 11:51 | 涪陵 | 14:02 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 黔江 | 11:51 | 涪陵 | 14:02 | 重庆北 | 15:35 |
5610 | 秀山 | 10:31 | 黔江 | 12:34 | 涪陵 | 16:05 | 重庆北 | 18:07 |
K192 | 广州白云 | 22:54 | 黔江 | 12:54 | 涪陵 | 14:59 | 重庆西 | 17:20 |
K1096 | 广州白云 | 22:06 | 黔江 | 15:00 | 涪陵 | 17:29 | 重庆北 | 18:38 |
C716 | 秀山 | 14:02 | 黔江 | 15:21 | 涪陵 | 17:12 | 巴中 | 22:32 |
C717 | 秀山 | 14:02 | 黔江 | 15:21 | 涪陵 | 17:12 | 巴中 | 22:32 |
K404 | 厦门北 | 14:42 | 黔江 | 15:47 | 涪陵 | 18:00 | 重庆西 | 20:15 |
K405 | 厦门北 | 14:42 | 黔江 | 15:47 | 涪陵 | 18:00 | 重庆西 | 20:15 |
K9510 | 秀山 | 15:57 | 黔江 | 17:31 | 涪陵 | 20:02 | 重庆北 | 21:17 |