车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 莆田 | 07:50 | 宁德 | 09:13 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 莆田 | 08:02 | 宁德 | 09:35 | 杭州东 | 13:43 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 莆田 | 09:24 | 宁德 | 10:49 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 莆田 | 09:24 | 宁德 | 10:49 | 福鼎 | 11:37 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 莆田 | 10:35 | 宁德 | 12:25 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 莆田 | 10:36 | 宁德 | 11:56 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 莆田 | 10:36 | 宁德 | 11:56 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 莆田 | 10:46 | 宁德 | 12:08 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 莆田 | 10:46 | 宁德 | 12:08 | 南京南 | 18:22 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 莆田 | 11:12 | 宁德 | 12:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 莆田 | 11:12 | 宁德 | 12:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 莆田 | 12:33 | 宁德 | 13:51 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 宁德 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 宁德 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 莆田 | 13:12 | 宁德 | 14:35 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 莆田 | 13:12 | 宁德 | 14:35 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 莆田 | 13:18 | 宁德 | 14:43 | 福鼎 | 15:32 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 莆田 | 13:51 | 宁德 | 15:04 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 莆田 | 13:56 | 宁德 | 15:13 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 莆田 | 14:05 | 宁德 | 15:24 | 南京南 | 23:19 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 莆田 | 14:23 | 宁德 | 15:40 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 莆田 | 14:56 | 宁德 | 16:29 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 宁德 | 16:50 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 宁德 | 16:50 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 莆田 | 16:06 | 宁德 | 17:25 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 莆田 | 16:31 | 宁德 | 17:45 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 宁德 | 18:13 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 宁德 | 18:13 | 杭州东 | 22:28 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 莆田 | 17:58 | 宁德 | 19:13 | 湖州 | 23:30 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 莆田 | 19:02 | 宁德 | 20:16 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 莆田 | 19:02 | 宁德 | 20:16 | 台州 | 22:27 |
D9192 | 厦门 | 20:16 | 莆田 | 21:53 | 宁德 | 23:10 | 福鼎 | 23:50 |