车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 普兰店 | 07:31 | 海城 | 10:02 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 普兰店 | 07:43 | 海城 | 10:17 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 普兰店 | 08:49 | 海城 | 11:25 | 满洲里 | 09:26 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 普兰店 | 15:58 | 海城 | 18:37 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 普兰店 | 17:23 | 海城 | 19:54 | 吉林 | 05:18 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 普兰店 | 20:16 | 海城 | 22:52 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 普兰店 | 20:16 | 海城 | 22:52 | 通辽 | 04:52 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 普兰店 | 20:34 | 海城 | 23:03 | 乌兰浩特 | 10:25 |