车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 普兰店 | 07:31 | 长春 | 16:30 | 长春 | 16:30 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 普兰店 | 08:49 | 长春 | 17:15 | 满洲里 | 09:26 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 普兰店 | 13:26 | 长春 | 21:38 | 伊春 | 07:44 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 普兰店 | 15:58 | 长春 | 00:07 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 普兰店 | 20:34 | 长春 | 04:12 | 乌兰浩特 | 10:25 |