车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2969 | 贵阳北 | 07:33 | 普安县 | 08:55 | 昆明南 | 10:26 | 昆明南 | 10:26 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 普安县 | 13:19 | 昆明南 | 14:36 | 昆明南 | 14:36 |
G2885 | 成都东 | 09:40 | 普安县 | 14:58 | 昆明南 | 16:29 | 昆明南 | 16:29 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 普安县 | 17:13 | 昆明南 | 18:58 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 普安县 | 17:43 | 昆明南 | 19:21 | 昆明南 | 19:21 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 普安县 | 18:14 | 昆明南 | 19:53 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 普安县 | 18:14 | 昆明南 | 19:53 | 昆明南 | 19:53 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 普安县 | 18:53 | 昆明南 | 20:31 | 昆明南 | 20:31 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 普安县 | 19:32 | 昆明南 | 21:04 | 昆明南 | 21:04 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 普安县 | 20:54 | 昆明南 | 22:27 | 昆明南 | 22:27 |