车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 平原 | 08:34 | 青岛北 | 16:13 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 平原 | 08:34 | 青岛北 | 16:13 | 青岛北 | 16:13 |
K955 | 白城 | 12:51 | 平原 | 09:02 | 青岛北 | 15:18 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 平原 | 09:02 | 青岛北 | 15:18 | 青岛北 | 15:18 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 平原东 | 09:35 | 青岛北 | 12:33 | 青岛北 | 12:33 |
K969 | 通化 | 15:11 | 平原 | 10:19 | 青岛北 | 16:01 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 平原 | 10:19 | 青岛北 | 16:01 | 青岛北 | 16:01 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:13 | 青岛北 | 15:09 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:13 | 青岛北 | 15:09 | 青岛北 | 15:09 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 平原东 | 17:32 | 青岛 | 21:01 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 平原东 | 17:32 | 青岛 | 21:01 | 青岛 | 21:01 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 平原东 | 19:01 | 青岛北 | 21:30 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 平原东 | 19:01 | 青岛北 | 21:30 | 青岛北 | 21:30 |