车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 平遥古城 | 09:07 | 藁城南 | 11:40 | 16:30 | |||
D1650 | 运城北 | 07:17 | 平遥古城 | 09:07 | 藁城南 | 11:40 | 威海 | 16:30 |
G2077 | 平遥古城 | 09:07 | 藁城南 | 11:40 | 17:09 | |||
G2080 | 平遥古城 | 09:07 | 藁城南 | 11:40 | 17:09 | |||
D1676 | 西安北 | 09:30 | 平遥古城 | 12:40 | 藁城南 | 15:32 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 平遥古城 | 12:40 | 藁城南 | 15:32 | 20:42 | |||
D1635 | 平遥古城 | 13:18 | 藁城南 | 15:53 | 21:01 | |||
D1638 | 运城北 | 11:38 | 平遥古城 | 13:18 | 藁城南 | 15:53 | 青岛 | 21:01 |