车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1644 | 济南西 | 09:04 | 藁城南 | 11:19 | 平遥古城 | 14:11 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 藁城南 | 11:19 | 平遥古城 | 14:11 | 15:52 | |||
D1636 | 青岛 | 07:25 | 藁城南 | 12:44 | 平遥古城 | 15:20 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 藁城南 | 12:44 | 平遥古城 | 15:20 | 17:09 | |||
D1640 | 青岛北 | 11:07 | 藁城南 | 14:52 | 平遥古城 | 17:33 | 运城北 | 19:15 |
D1641 | 藁城南 | 14:52 | 平遥古城 | 17:33 | 19:15 |