车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 平遥 | 07:29 | 太谷 | 08:07 | 大同 | 13:44 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 平遥 | 12:53 | 太谷 | 13:24 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 平遥 | 13:43 | 太谷 | 14:14 | 大同 | 21:05 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 平遥 | 14:43 | 太谷 | 15:22 | 太原 | 16:36 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 平遥 | 16:41 | 太谷 | 17:12 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 平遥 | 16:41 | 太谷 | 17:12 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 平遥 | 17:21 | 太谷 | 17:52 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 平遥 | 18:19 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 平遥 | 18:19 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 平遥 | 20:02 | 太谷 | 20:38 | 北京丰台 | 05:14 |