车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 平阳 | 07:02 | 义乌 | 09:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 平阳 | 07:02 | 义乌 | 09:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 平阳 | 08:02 | 义乌 | 10:11 | 上海虹桥 | 11:46 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 平阳 | 10:07 | 义乌 | 12:20 | 上海虹桥 | 14:03 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 平阳 | 10:13 | 义乌 | 12:32 | 南京南 | 14:44 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 平阳 | 15:47 | 义乌 | 18:01 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 平阳 | 15:47 | 义乌 | 18:01 | 济南东 | 23:49 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 平阳 | 16:37 | 义乌 | 18:39 | 徐州东 | 22:26 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 平阳 | 17:37 | 义乌 | 19:53 | 南京南 | 22:00 |
G7496 | 苍南 | 18:08 | 平阳 | 18:20 | 义乌 | 20:39 | 黄山北 | 22:48 |
G7497 | 苍南 | 18:08 | 平阳 | 18:20 | 义乌 | 20:39 | 黄山北 | 22:48 |
G9312 | 平阳 | 19:33 | 平阳 | 19:33 | 义乌 | 22:07 | 杭州东 | 22:45 |
G7342 | 苍南 | 19:37 | 平阳 | 19:49 | 义乌 | 21:58 | 杭州东 | 22:40 |