车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 平阳 | 06:21 | 温岭 | 07:16 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 平阳 | 06:21 | 温岭 | 07:16 | 淮南南 | 14:50 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 平阳 | 07:16 | 温岭 | 08:25 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 平阳 | 07:16 | 温岭 | 08:25 | 六安 | 15:55 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 平阳 | 07:47 | 温岭 | 08:50 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 平阳 | 07:47 | 温岭 | 08:50 | 金寨 | 14:29 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 平阳 | 08:40 | 温岭 | 09:48 | 连云港 | 16:40 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 平阳 | 11:18 | 温岭 | 12:19 | 杭州东 | 14:40 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 平阳 | 11:57 | 温岭 | 12:51 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 平阳 | 13:19 | 温岭 | 14:24 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 平阳 | 13:19 | 温岭 | 14:24 | 盐城 | 20:22 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 平阳 | 15:07 | 温岭 | 16:08 | 合肥南 | 20:03 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 平阳 | 15:58 | 温岭 | 17:10 | 南京 | 22:00 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 平阳 | 16:12 | 温岭 | 17:26 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 平阳 | 16:46 | 温岭 | 18:09 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 平阳 | 18:53 | 温岭 | 19:47 | 杭州东 | 22:15 |