火 车 时 刻 表 |
车次 | G7646 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 14:55 | ||
到站时间 | 20:03 | ||
全程时间 | 5小时30分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 828公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | - | 14:55 | -- | - |
2 | 平阳 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
3 | 温州南 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
4 | 温岭 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
5 | 台州 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
6 | 嵊州新昌 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
7 | 绍兴北 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 17:38 | 17:44 | 6 | - |
9 | 宣城 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
10 | 湾沚南 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
11 | 芜湖 | 19:10 | 19:14 | 4 | - |
12 | 巢湖东 | 19:36 | 19:41 | 5 | - |
13 | 合肥南 | 20:03 | - | - | - |