车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 萍乡北 | 08:47 | 韶山南 | 09:52 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 萍乡北 | 08:47 | 韶山南 | 09:52 | 成都东 | 16:40 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 萍乡北 | 11:58 | 韶山南 | 12:54 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 萍乡北 | 11:58 | 韶山南 | 12:54 | 成都东 | 19:48 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 萍乡北 | 12:50 | 韶山南 | 13:50 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 萍乡北 | 12:50 | 韶山南 | 13:50 | 成都东 | 21:06 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 萍乡北 | 14:18 | 韶山南 | 15:33 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 萍乡北 | 14:18 | 韶山南 | 15:33 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 萍乡北 | 14:30 | 韶山南 | 15:38 | 昆明南 | 22:02 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 萍乡北 | 15:50 | 韶山南 | 16:58 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 萍乡北 | 15:50 | 韶山南 | 16:58 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 萍乡北 | 16:11 | 韶山南 | 17:21 | 昆明南 | 23:15 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 萍乡北 | 17:05 | 韶山南 | 18:18 | 贵阳北 | 21:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 萍乡北 | 17:11 | 韶山南 | 18:08 | 贵阳北 | 21:10 |