车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K476 | 贵阳 | 15:19 | 萍乡 | 05:35 | 抚州 | 10:44 | 福州 | 16:27 |
K477 | 贵阳 | 15:19 | 萍乡 | 05:35 | 抚州 | 10:44 | 福州 | 16:27 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 萍乡北 | 08:01 | 抚州东 | 09:32 | 上海虹桥 | 12:51 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 萍乡北 | 10:28 | 抚州东 | 11:59 | 台州西 | 15:55 |
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 萍乡北 | 10:28 | 抚州东 | 11:59 | 台州西 | 15:55 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 萍乡北 | 13:08 | 抚州东 | 14:48 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 萍乡北 | 13:08 | 抚州东 | 14:48 | 宁海 | 19:52 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 萍乡北 | 15:30 | 抚州 | 17:16 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 萍乡北 | 15:30 | 抚州 | 17:16 | 厦门 | 22:08 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 萍乡北 | 16:02 | 抚州 | 17:45 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 萍乡北 | 16:02 | 抚州 | 17:45 | 厦门北 | 22:16 |
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 萍乡北 | 16:07 | 抚州东 | 17:38 | 宁波 | 21:04 |
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 萍乡北 | 16:07 | 抚州东 | 17:38 | 宁波 | 21:04 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 萍乡北 | 16:50 | 抚州东 | 18:21 | 南通 | 23:12 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 萍乡北 | 17:41 | 抚州东 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 萍乡北 | 18:15 | 抚州东 | 19:55 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 萍乡北 | 18:15 | 抚州东 | 19:55 | 福州 | 22:29 |