车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 萍乡 | 05:39 | 广州 | 15:04 | 海口 | 05:50 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 萍乡北 | 08:38 | 广州北 | 11:58 | 广州白云 | 12:19 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 萍乡北 | 09:18 | 广州南 | 12:35 | 广州南 | 12:35 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 萍乡北 | 09:54 | 广州南 | 13:19 | 广州南 | 13:19 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 萍乡北 | 12:05 | 广州南 | 15:30 | 广州南 | 15:30 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 萍乡北 | 14:08 | 广州北 | 17:14 | 广州白云 | 17:35 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 萍乡北 | 15:29 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 萍乡北 | 15:29 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 萍乡北 | 20:27 | 广州南 | 00:09 | 广州南 | 00:09 |
G4905 | 南昌西 | 20:06 | 萍乡北 | 21:17 | 广州南 | 00:30 | 广州南 | 00:30 |