车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7902 | 南阳东 | 07:31 | 平顶山西 | 08:06 | 禹州 | 08:24 | 长治东 | 11:17 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 平顶山西 | 09:00 | 禹州 | 09:18 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 平顶山西 | 09:00 | 禹州 | 09:18 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G9200 | 南阳东 | 09:36 | 平顶山西 | 10:13 | 禹州 | 10:31 | 郑州东 | 11:28 |
G7982 | 邓州东 | 09:54 | 平顶山西 | 10:45 | 禹州 | 11:02 | 南乐 | 13:32 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 平顶山西 | 10:54 | 禹州 | 11:12 | 北京西 | 15:38 |
G3214 | 襄阳东 | 09:44 | 平顶山西 | 11:04 | 禹州 | 11:21 | 郑州东 | 11:58 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 平顶山西 | 11:16 | 禹州 | 11:33 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 平顶山西 | 11:16 | 禹州 | 11:33 | 沈阳南 | 20:17 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 平顶山西 | 11:47 | 禹州 | 12:04 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 平顶山西 | 11:47 | 禹州 | 12:04 | 烟台 | 18:57 |
G7972 | 南阳东 | 11:25 | 平顶山西 | 11:55 | 禹州 | 12:13 | 郑州东 | 13:04 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 平顶山西 | 13:02 | 禹州 | 13:20 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 平顶山西 | 13:02 | 禹州 | 13:20 | 上海虹桥 | 19:32 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 平顶山西 | 13:30 | 禹州 | 13:47 | 安阳东 | 15:31 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 平顶山西 | 14:07 | 禹州 | 14:32 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 平顶山西 | 14:07 | 禹州 | 14:32 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 平顶山西 | 15:22 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 平顶山西 | 15:22 | 禹州 | 15:40 | 青岛北 | 21:58 |
G7956 | 南阳东 | 16:03 | 平顶山西 | 16:41 | 禹州 | 16:59 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G7957 | 南阳东 | 16:03 | 平顶山西 | 16:41 | 禹州 | 16:59 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:51 | 禹州 | 17:19 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:51 | 禹州 | 17:19 | 南通 | 22:32 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 平顶山西 | 17:44 | 禹州 | 18:02 | 天津西 | 22:34 |
G3408 | 重庆北 | 16:07 | 平顶山西 | 20:37 | 禹州 | 20:54 | 郑州东 | 21:28 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 平顶山西 | 21:09 | 禹州 | 21:27 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 平顶山西 | 21:09 | 禹州 | 21:27 | 郑州东 | 22:11 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 平顶山西 | 22:09 | 禹州 | 22:26 | 郑州东 | 22:59 |
G6686 | 平顶山西 | 22:39 | 平顶山西 | 22:39 | 禹州 | 22:56 | 郑州东 | 23:29 |