首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从平顶山西开往郑州东的G6686高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6686
车型
高铁
始发站
平顶山西
发车时间
22:39
到站时间
23:29
全程时间
1小时9分
终点站
郑州东
总里程
266公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
平顶山西
-
22:39
--
-
2
禹州
22:56
22:58
2
-
3
郑州东
23:29
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准