车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 彭山北 | 07:17 | 成都东 | 10:38 | 成都东 | 10:38 |
D1912 | 峨眉山 | 06:47 | 彭山北 | 07:28 | 成都东 | 08:03 | 西安北 | 11:59 |
C6252 | 乐山 | 07:10 | 彭山北 | 07:40 | 成都南 | 08:03 | 成都东 | 08:14 |
C6252 | 乐山 | 07:10 | 彭山北 | 07:40 | 成都东 | 08:14 | 成都东 | 08:14 |
C6322 | 峨眉山 | 07:24 | 彭山北 | 08:14 | 成都东 | 08:45 | 德阳 | 09:27 |
C6316 | 峨眉山 | 08:07 | 彭山北 | 08:53 | 成都东 | 09:23 | 绵阳 | 10:10 |
C6270 | 峨眉山 | 09:06 | 彭山北 | 09:48 | 成都南 | 10:10 | 成都东 | 10:22 |
C6270 | 峨眉山 | 09:06 | 彭山北 | 09:48 | 成都东 | 10:22 | 成都东 | 10:22 |
C5996 | 贵阳北 | 07:44 | 彭山北 | 11:07 | 成都东 | 11:34 | 成都东 | 11:34 |
C954 | 攀枝花南 | 06:53 | 彭山 | 11:41 | 成都东 | 12:17 | 高兴 | 15:23 |
C5982 | 贵阳北 | 08:36 | 彭山北 | 11:51 | 成都东 | 12:18 | 成都东 | 12:18 |
C6328 | 峨眉山 | 11:15 | 彭山北 | 12:00 | 成都东 | 12:30 | 德阳 | 13:05 |
C46 | 西昌西 | 09:54 | 彭山 | 12:49 | 成都南 | 13:19 | 成都南 | 13:19 |
G8756 | 重庆西 | 08:11 | 彭山北 | 13:52 | 成都南 | 14:15 | 重庆北 | 16:06 |
G8757 | 重庆西 | 08:11 | 彭山北 | 13:52 | 成都南 | 14:15 | 重庆北 | 16:06 |
C756 | 攀枝花南 | 09:44 | 彭山 | 15:13 | 成都东 | 15:50 | 达州 | 19:29 |
G8789 | 贵阳北 | 12:38 | 彭山北 | 15:51 | 成都南 | 16:14 | 泸州 | 18:28 |
G8790 | 贵阳北 | 12:38 | 彭山北 | 15:51 | 成都南 | 16:14 | 泸州 | 18:28 |
G8745 | 贵阳北 | 13:01 | 彭山北 | 16:01 | 成都南 | 16:40 | 贵阳北 | 21:06 |
C6330 | 峨眉山 | 16:11 | 彭山北 | 16:55 | 成都东 | 17:25 | 绵阳 | 18:20 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 彭山北 | 17:24 | 成都东 | 17:52 | 广元 | 19:57 |
C5660 | 宜宾西 | 16:49 | 彭山北 | 18:01 | 成都东 | 18:29 | 绵阳 | 19:39 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 彭山北 | 18:59 | 成都东 | 19:26 | 江油 | 20:27 |
G2804 | 昆明南 | 14:13 | 彭山北 | 20:07 | 成都东 | 20:34 | 成都东 | 20:34 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 彭山北 | 20:18 | 成都东 | 20:45 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 彭山北 | 20:18 | 成都东 | 20:45 | 成都东 | 20:45 |
G2802 | 昆明南 | 15:43 | 彭山北 | 21:38 | 成都东 | 22:06 | 成都东 | 22:06 |
G2835 | 大理 | 14:26 | 彭山北 | 22:23 | 成都东 | 22:51 | 成都东 | 22:51 |
G2838 | 大理 | 14:26 | 彭山北 | 22:23 | 成都东 | 22:51 | 成都东 | 22:51 |