火 车 时 刻 表 |
车次 | G8745 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 13:01 | ||
到站时间 | 21:06 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 13:01 | -- | - |
2 | 宜宾西 | 14:45 | 14:49 | 4 | - |
3 | 乐山 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
4 | 眉山东 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
5 | 彭山北 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
6 | 双流机场 | 16:18 | 16:30 | 12 | - |
7 | 成都南 | 16:40 | 16:51 | 11 | - |
8 | 资阳北 | 17:21 | 17:30 | 9 | - |
9 | 内江北 | 17:50 | 17:54 | 4 | - |
10 | 荣昌北 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
11 | 重庆西 | 18:44 | 18:49 | 5 | - |
12 | 珞璜南 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
13 | 綦江东 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
14 | 遵义 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
15 | 贵阳北 | 21:06 | - | - | - |