车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9979 | 宁德 | 08:20 | 宁德 | 08:20 | 罗源 | 08:31 | 福州 | 09:12 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 宁德 | 09:03 | 罗源 | 09:14 | 福州 | 09:55 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 宁德 | 09:40 | 罗源 | 09:52 | 厦门 | 13:05 |
D9591 | 宁德 | 10:46 | 宁德 | 10:46 | 罗源 | 10:57 | 福州 | 11:49 |
K8747 | 松溪 | 07:55 | 宁德 | 11:03 | 罗源 | 11:21 | 福州 | 12:26 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 宁德 | 11:26 | 罗源 | 11:38 | 厦门 | 14:52 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 罗源 | 12:45 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 罗源 | 12:45 | 龙岩 | 16:25 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 宁德 | 13:02 | 罗源 | 13:14 | 平潭 | 14:25 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:10 | 罗源 | 13:22 | 武平 | 17:29 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:10 | 罗源 | 13:22 | 武平 | 17:29 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 宁德 | 13:37 | 罗源 | 13:49 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 宁德 | 13:37 | 罗源 | 13:49 | 赣州 | 20:15 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 宁德 | 18:38 | 罗源 | 18:50 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 宁德 | 18:38 | 罗源 | 18:50 | 龙岩 | 22:32 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 宁德 | 19:09 | 罗源 | 19:21 | 厦门 | 22:25 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 宁德 | 20:20 | 罗源 | 20:32 | 厦门北 | 22:53 |