车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 宁德 | 08:12 | 苍南 | 09:19 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 宁德 | 09:37 | 苍南 | 10:30 | 杭州东 | 13:43 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 宁德 | 11:59 | 苍南 | 12:54 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 宁德 | 11:59 | 苍南 | 12:54 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 宁德 | 12:10 | 苍南 | 13:04 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 宁德 | 12:10 | 苍南 | 13:04 | 南京南 | 18:22 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 宁德 | 12:45 | 苍南 | 13:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 宁德 | 12:45 | 苍南 | 13:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 宁德 | 13:53 | 苍南 | 14:46 | 南京南 | 20:09 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 宁德 | 15:15 | 苍南 | 16:10 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 宁德 | 17:27 | 苍南 | 18:28 | 杭州东 | 21:58 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 宁德 | 20:18 | 苍南 | 21:08 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 宁德 | 20:18 | 苍南 | 21:08 | 台州 | 22:27 |