车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 南雄 | 09:18 | 始兴 | 09:38 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 南雄 | 09:18 | 始兴 | 09:38 | 广州白云 | 14:05 |
K527 | 南京 | 14:38 | 南雄 | 13:16 | 始兴 | 13:43 | 广州白云 | 17:20 |
K9207 | 南雄 | 14:41 | 南雄 | 14:41 | 始兴 | 15:01 | 广州 | 18:54 |
K1665 | 南昌 | 09:35 | 南雄 | 16:37 | 始兴 | 16:57 | 广州白云 | 21:15 |
K6509 | 南雄 | 17:22 | 南雄 | 17:22 | 始兴 | 17:42 | 广州 | 22:16 |