车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 鹰潭北 | 14:23 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 鹰潭北 | 14:23 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 鹰潭北 | 14:23 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 鹰潭北 | 14:23 | 厦门北 | 18:30 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 南宁 | 09:12 | 鹰潭 | 03:45 | 上海南 | 11:27 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 南宁东 | 09:31 | 鹰潭北 | 17:39 | 上海虹桥 | 21:13 |
T79 | 南宁 | 09:50 | 南宁 | 09:50 | 鹰潭 | 06:19 | 上海南 | 13:32 |
T82 | 南宁 | 09:50 | 南宁 | 09:50 | 鹰潭 | 06:19 | 上海南 | 13:32 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南宁东 | 10:10 | 鹰潭北 | 18:20 | 南京南 | 22:11 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 南宁 | 15:07 | 鹰潭 | 06:34 | 上海南 | 15:05 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 南宁东 | 15:25 | 鹰潭 | 06:34 | 上海南 | 15:05 |