车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3252 | 南京南 | 07:34 | 南京南 | 07:34 | 盐城大丰 | 09:54 | 东台 | 10:10 |
C3253 | 南京南 | 07:34 | 南京南 | 07:34 | 盐城大丰 | 09:54 | 东台 | 10:10 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 盐城大丰 | 17:00 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 盐城大丰 | 17:00 | 东台 | 17:27 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 南京 | 17:48 | 盐城大丰 | 20:21 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 南京 | 17:48 | 盐城大丰 | 20:21 | 南通 | 21:08 |