车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 南城 | 08:25 | 三明北 | 09:56 | 平潭 | 12:25 |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 南城 | 08:54 | 三明北 | 10:13 | 福州南 | 12:00 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:15 | 三明北 | 10:34 | 广州东 | 17:34 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:15 | 三明 | 11:07 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:15 | 三明北 | 10:34 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:15 | 三明 | 11:07 | 广州东 | 17:34 |
D6523 | 南昌西 | 08:40 | 南城 | 09:42 | 三明北 | 11:13 | 厦门 | 13:46 |
D6525 | 九江 | 08:00 | 南城 | 10:12 | 三明北 | 11:40 | 厦门 | 14:18 |
D6527 | 南昌西 | 09:32 | 南城 | 10:33 | 三明北 | 11:52 | 厦门北 | 14:08 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 南城 | 10:54 | 三明北 | 12:26 | 福州 | 13:43 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 南城 | 12:15 | 三明北 | 13:34 | 福州 | 14:59 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 南城 | 12:48 | 三明北 | 14:13 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 南城 | 12:48 | 三明北 | 14:13 | 上海虹桥 | 22:01 |
D6507 | 南昌 | 13:51 | 南城 | 15:07 | 三明北 | 16:21 | 福州 | 17:33 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 南城 | 15:16 | 三明北 | 16:42 | 厦门 | 20:07 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:38 | 三明北 | 18:04 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:38 | 三明北 | 18:04 | 厦门北 | 20:23 |
D3268 | 长沙南 | 13:58 | 南城 | 16:47 | 三明北 | 18:13 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 长沙南 | 13:58 | 南城 | 16:47 | 三明北 | 18:13 | 厦门 | 21:13 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 南城 | 17:44 | 三明北 | 19:09 | 厦门北 | 21:31 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 南城 | 18:32 | 三明北 | 19:56 | 福州 | 21:09 |
D6531 | 南昌 | 17:26 | 南城 | 18:47 | 三明北 | 20:13 | 厦门 | 22:44 |
D2116 | 长沙南 | 16:39 | 南城 | 19:41 | 三明北 | 20:54 | 福州 | 22:14 |
D2117 | 长沙南 | 16:39 | 南城 | 19:41 | 三明北 | 20:54 | 福州 | 22:14 |