车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 遵义南 | 13:02 | 重庆西 | 14:35 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 遵义 | 13:16 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 遵义南 | 13:02 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 遵义 | 13:16 | 重庆西 | 14:35 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 南昌西 | 11:42 | 遵义 | 18:00 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 南昌西 | 11:42 | 遵义 | 18:00 | 成都东 | 21:06 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 南昌西 | 12:33 | 遵义 | 18:23 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 南昌西 | 12:33 | 遵义 | 18:23 | 重庆西 | 19:58 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 南昌西 | 13:15 | 遵义 | 19:41 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 南昌西 | 13:15 | 遵义 | 19:41 | 成都东 | 22:54 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 南昌西 | 15:42 | 遵义 | 21:38 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 南昌西 | 15:42 | 遵义 | 21:38 | 重庆西 | 23:03 |